Спасибо ваша заявка принята

Назад

Aurora Minerals Group заключили партнерское соглашение c Asahi Diamond Industrial, одним из мировых лидеров по производству и обслуживанию алмазных инструментов.

Asahi Diamond Industrial была основана в 1937 году в Токио. Компания оказывает поддержку в области проектирования, строительства и горнодобывающей промышленности, предоставляя высококачественную алмазную продукцию, которая надёжна и экономически выгодна.

Aurora Minerals Group совместно с компанией Asahi Diamond Industrial запустили страницу «Продукты» на интернет-ресурсе  www.aurora.kz ,  где представлен ассортимент буровых долот, а также таблица выбора долот.

Технологическое развитие идёт настолько стремительными темпами, что технологии, которые были разработаны год назад, уже могут рассматриваться как устаревшие.

Стремясь идти в ногу с научно-техническим прогрессом, компания Asahi Diamond непрерывно разрабатывает и совершенствует высокоточные и эффективные модели инструментов, расширяя сферу их практического применения. Благодаря этому, компания Asahi Diamond всегда готова предложить широкий ассортимент высококачественной продукции своим заказчикам.

Многофункциональный алмазный инструмент широко применяется в горной промышленности при проведении буровых и инженерно-геологических работ, требующих высокой точности и надежности от оборудования. Инструмент отличается пониженной шумностью и экологичностью при эксплуатации. Помимо горной промышленности, данный инструмент также используют в строительстве при выполнении демонтажа зданий и мостов, сейсмического усиления и реконструкции инфраструктуры, а также для обработки разных типов камня.

Компания Asahi Diamond Industrial за счёт стабильной поставки сырья и на основе постоянного развития может гарантировать предоставление целой линейки стабильных и высококачественных продуктов.

В данный момент Aurora ищет новых партнеров для испытания буровых коронок Asahi в течении второго квартала 2017 года. Тестовые буровые коронки будут предоставляться бесплатно для наших партнеров. Aurora и Asahi стремятся превзойти ожидания и могут предложить следующее:

 ♦ Услуги:  Клиенто-ориентированный подход с самого первого обращения к нам – весь спектр услуг от эксклюзивного технического консультирования наших экспертов до своевременной доставки указанной продукции.

 ♦ Качество: Технологически передовые продукты с высокой производительностью которые долго прослужат.

 ♦ Цена: Оптимальные цены на продукцию исключительного качества.

 ♦ Принцип честности:  Мы поставляем то, что мы обещаем, наш приоритет – честное отношение ко всем заказчикам.

Более подробную информацию можно получить связавшись с нами:

Тел.: +7(7172)729933

E-mail: office@aurora.kz