Спасибо ваша заявка принята

Назад

Aurora Minerals Group прибыли в Торонто на одно из крупнейших международных мероприятий в горнодобывающей сфере - PDAC 2019. Наш стенд располагается в павильоне Investors Exchange под номером 2907.

В этом году мы являемся единственным участником выставки со стендом из Казахстана на крупнейшем форуме, где собралось более 1000 компаний и более 25 000 посетителей из 130 стран мира.

В первый день PDAC мы провели встречи с нашими партнерами SkyTEM и Aarhus Geophysics ApS в преддверии полевого сезона. В  текущем году у нас запланировано совместное проведение аэрогеофизических исследований в объеме 10 000 пог. км.

Компания SkyTEM является лидером в области аэрогеофизической съемки, занимающаяся сбором и анализом переходных электромагнитных, магнитных и радиометрических данных.

Aarhus Geophysics это группа международных консультантов в области геофизики, специализирующаяся на воздушных электромагнитных методах и методах потенциального поля, включая геофизическое моделирование, инверсию и интерпретацию.

У нашего стенда мы рады приветствовать инвесторов, консалтинговые компании, а также компании представляющие передовые технологии и решения в горнодобывающей сфере.