Спасибо ваша заявка принята

Назад

Для Aurora Minerals Group наиболее ценным ресурсом является сотрудники, их богатый опыт и профессионализм. Мы рады приветствовать новых сотрудников в нашем дружном и сплоченном коллективе. Руководство компании обязуется сделать все возможное, чтобы каждый сотрудник гордился своей работой в команде и получал удовлетворение, ощущая свой собственный вклад в достижение общей цели.

Олег Панфилов

Ведущий геолог

Родился в городе Алматы, Казахстан.

Окончил Казахский Политехнический Институт по специальности «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых».

Трудовую деятельность начал в 1980 году в Центральной геохимической экспедиции. В разные годы занимал должности старшего, ведущего и главного геолога в таких организациях как «Прииск Ягодное», «Экспедиция геолого-экономических исследований», АО «Алтыналмас», АО «Геотекс», АО «Геомайнинг», ТОО «Казтехинвест», ТОО «Прайметалс», АО «Алтынсайгео», ТОО «Бренд», ТОО «Геопроект Инвест».

Занимался поисками рудных месторождений в Казахстане, России, Киргизстане, Узбекистане.

Имеет богатый опыт в поисках, разведке и опытной добыче аллювиального золота. В последние годы руководил разведкой и освоением месторождений золота Аккаргинской группы в Юго-Восточном Приуралье.

 

Алтынай Каби

Управляющий директор по информационным технологиям и администрации

Родилась в городе Кызылорда, Казахстан.

Окончила Евразийский Национальный Университет им. Л.Н.Гумилева по специальности «Автоматизация и управления».

Трудовую деятельность начала в 2008 году в ТОО «Инженерно-метрологический центр» при АО «Тургай-Петролеум» в должности инженера АСУ.

В 2012-2016 гг. занимала должность руководителя Управления информационных технологий РЦГИ «Казгеоинформ» Комитета геологии и недропользования. Курировала вопросы по техническому сопровождению и модернизации информационных систем Государственного банка данных о недрах, участвовала в формировании технического задания, а также  в запуске Интерактивной карты Комитета геологии и недропользования. Была менеджером Проекта «Сотрудничество между Центрально-Азиатскими Странами и Геологической службой Финляндии по обеспечению геоинформацией».

С сентября 2016 года по февраль 2017 года занимала должность директора Департамента сопровождения геологического банка данных АО «Казгеология».