Спасибо ваша заявка принята

Назад

Aurora Minerals Group рада сообщить о предстоящем мероприятии Kazakhstan Day, которое организовано в рамках участия казахстанской делегации на крупнейшей международной конференции горнодобывающих и геологоразведочных компаний Prospectors and Developers Association of Canada - PDAC 2020. Ежегодная конференция PDAC является главным международным событием в отрасли, которая ежегодно привлекает более 30 000 участников из 135 стран, и проходит в городе Торонто, Канада, в период с 1 по 4 марта 2020 года.

На данном мероприятии будут освещены перспективы казахстанского рынка минеральных ресурсов, новые возможности для инвесторов и бизнеса, нововведения в законодательстве РК, успехи внедрения инновационных технологий в геологоразведку Казахстана, а также особенности выхода на казахстанский рынок.

На мероприятии Kazakhstan Day выступят такие спикеры как Министр Экологии, Геологии и Природных Ресурсов РК, Вице Министр Индустрии и Инфраструктурного Развития РК, руководители ведущих горнодобывающих и геологоразведочных компаний, и международных сервисных организаций.

Kazakhstan Day пройдет в понедельник 2 Марта, с 8:00 до 10:00, в зале 203D, Metro Toronto Convention Centre. Для участия на мероприятии регистрация не требуется, в случае необходимости бронирования места просим вас написать на pdac2020@aurora.kz.

Более подробно с программой Kazakhstan Day можно ознакомиться на официальном сайте PDAC 2020 по ссылке. 

Брошюра Kazakhstan Day Программа Kazakhstan Day