Спасибо ваша заявка принята

Назад

ТОО "Аврора Минералс Групп", одна из ведущих компаний в области геологоразведочных работ, с гордостью объявляет о заключении Меморандума о взаимопонимании с Zijin Mining Group Northwest Co., Ltd., дочерней компанией, находящейся в полной собственности международного лидера Zijin Mining Group. Это стратегическое партнерство открывает новые возможности для развития горнодобывающей отрасли и укрепления дружественных связей между Казахстаном и Китаем.

Aurora Minerals Group LLP作为领先的地勘公司之一, 自豪地宣布与国际矿业领先者紫金矿业集团的全资子公司西北有限公司达成谅解备忘录。 这一战略伙伴关系为采矿业的发展和加强哈萨克斯坦与中国的友好关系开辟了新的机遇。

 

Zijin Mining Group Co,.Ltd является крупной глобальной компанией, специализирующейся на различных аспектах добычи полезных ископаемых, включая золото, медь, свинец, цинк и другие металлы. Компания обладает обширным опытом и технологическими ресурсами, а также стремится к инновациям и устойчивому развитию в своей деятельности.

紫金矿业集团股份有限公司 是一家大型全球性公司,专门从事采矿的各个方面,包括金、铜、铅、锌和其他金属。 公司拥有丰富的经验和技术资源,致力于创新和可持续发展。

 

Zijin Mining Group Co,.Ltdимеет значительный опыт в проведении геологоразведочных работ и успешной реализации горнодобывающих проектов. Компания стремится к развитию долгосрочных и взаимовыгодных партнерств, способствуя развитию горнодобывающей отрасли в различных регионах мира.

紫金矿业集团在进行地质勘探和成功实施矿业项目方面具有丰富的经验。 公司致力于发展长期互利的合作伙伴关系,为世界各地区矿业的发展做出贡献。

 

Заключение Меморандума о взаимопонимании между ТОО "Аврора Минералс Групп" и Zijin Mining Group Northwest Co., Ltd. открывает перспективы для взаимовыгодного сотрудничества в области геологоразведки в регионе. Компании намерены объединить свои усилия в реализации геологических проектов, включая проведение полевых работ, геофизические исследования, а также прогнозирование и анализ запасов полезных ископаемых.

Aurora Minerals Group 有限公司与紫金矿业集团西北有限公司签署谅解备忘录,为地区地勘领域的互利合作开辟了前景。 两家公司打算联合实施地质项目,包括野外工作、地球物理研究以及矿产储量的预测和分析。

 

ТОО "Аврора Минералс Групп" выражает уверенность во взаимной выгодности этого партнерства и с нетерпением ожидает успешной реализации проектов совместно с Zijin Mining Group Northwest Co., Ltd. Это сотрудничество отражает стратегическую важность и потенциал развития горнодобывающей отрасли в регионе.

Aurora Minerals Group 有限公司对此次合作的互惠互利充满信心,并期待与紫金矿业集团西北有限公司共同成功实施项目。 此次合作体现了地区矿业的战略重要性和发展潜力。