Спасибо ваша заявка принята

Назад

Команда Aurora Quest Service рада сообщить о начале бурения с обратной циркуляцией RC в Карагандинской области.

На объекте работают приглашенные специалисты по бурению из Австралии и Монголии, которые проводят обучение для эффективного проведения работ с соблюдением международных стандартов качества и безопасности.

AQS видит большой потенциал в развитии RC-бурения, поскольку оно обладает высокой скоростью проходки, сокращает время полевых работ и снижает затраты на разведку.

Бурение выполняется Epiroc Explorac 100. Explorac 100 является компактным гусеничным станком, специально предназначенным для бурения с обратной циркуляцией на глубину до 250 м. Эта прочная и маневренная машина способствует оптимизации производства за счет системы наращивания штанг и перемещаемого стеллажа, вмещающего до 30 буровых штанг.

Преимущества Explorac 100

+ Дистанционное управление для безопасности. Два пульта дистанционного управления обеспечивают точное управление установкой на расстоянии до 40 метров

+ Управление удилищем без помощи рук. Система управления штангой с дистанционным управлением обеспечивает безопасную погрузку, разгрузку и укладку бурильных штанг без помощи рук.

+ Мобильность комплекса. Установка и компрессор способны самостоятельно переехать на новую скважину.