Спасибо ваша заявка принята

Назад

Aurora Minerals Group (Aurora) рада объявить об эксклюзивном партнерстве в области аэрогеофизики с Xcalibur Multiphysics - крупнейшим в мире поставщиком аэрогеофизических услуг. Aurora и Xcalibur объединят свои усилия для предоставления полного спектра услуг аэрогеофизических исследований на территории Республики Казахстан.

 

Совместное предприятие будет использовать инновационные решения и практический опыт для получения данных высочайшего качества и предоставления клиентам достоверной геофизической картины месторождений твёрдых полезных ископаемых, нефти и газа, а также подземных вод и геотермальных источников. Мы будем предлагать исчерпывающий и полный набор результатов, включая сбор, обработку, интерпретацию и управление данными.

 

Наш портфель аэрогеофизических услуг является самым большим из доступных на рынке и включает в себя аэромагнитную и радиометрическую съемку, гравиметрическую градиентометрию (Falcon AGG), традиционную аэрогравиметрию и аэроэлектромагнитную съемку методом переходных процессов, которые поддерживаются как на самолетных, так и на вертолетных типах воздушных судов. В дополнение, нами будут предлагаться услуги спутникового дистанционного зондирования Земли. Все это, в свою очередь, позволяет нам эффективно проводить съемку в различных условиях местности, включая труднодоступные горные районы и обширные степи нашей страны.

 

Aurora и Xcalibur Multiphysics совместно поддерживают самые высокие стандарты в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды и работают в соответствии с лучшими мировыми практиками в области ОТ, ПБ и ООС. Xcalibur MP является одним из основателей Международной ассоциации аэрогеофизической безопасности (IAGSA), организации, которая работает над повышением стандартов безопасности аэрогеофизической отрасли во всём мире.

 

Xcalibur - ведущая международная компания в области мультифизики. Компания владеет 20 специализированными воздушными судами и 85 геофизическими системами и выполнила более 1000-ти проектов по всему миру. За 40-летний опыт работы Xcalibur накопила более 50-ти миллионов погонных километров геофизических данных, продолжая выполнять проекты, в основе которых лежат безопасность, устойчивость, технологические инновации, операционное превосходство и экономическая эффективность.

 

Aurora предоставляет широкий спектр услуг на всех этапах разведки твердых полезных ископаемых, включая аэрогеофизические исследования, наземную магниторазведку и электроразведку, геофизические исследования скважин, колонковое и RC бурение, консалтинг в сфере геологии и недропользования. Aurora является лидером отрасли и активно продвигает самые передовые технологии на геологоразведочном рынке Казахстана, успешно внедряя их более пяти лет.

 

«Мы очень рады сотрудничеству с такой инновационной компанией, как Xcalibur Multiphysics. Наше партнерство позволит нам значительно расширить спектр аэрогеофизических услуг и технологий, доступных в нашей стране. Теперь мы можем покрывать обширные территории за гораздо более короткий промежуток времени и получать данные высочайшего качества, которые, как мы искренне верим, будут способствовать открытию новых месторождений полезных ископаемых, именно то в чем наша страна так нуждается."- Саид Султанов, партнер, Aurora Minerals Group.

 

«Мы очень рады сотрудничать с такой ведущей группой компаний, как Aurora, для развития успешного партнерства в Казахстане - удивительной стране, которая для нас является стратегической в регионе». - Андрес Бланко, Генеральный директор Xcalibur Multiphysics.