Спасибо ваша заявка принята

Назад

Мы рады сообщить о предстоящем ежегодном мероприятии «Kazakhstan Day» в рамках крупнейшей международной конференции горнодобывающих и геологоразведочных компаний Prospectors and Developers Association of Canada – PDAC 2021.

 

Ежегодная конференция PDAC является главным международным событием в отрасли, привлекающим более 30 000 участников из 135 стран. В этом году конференция PDAC будет проходит в онлайн формате в период с 8 по 11 Марта 2021 года. На данном мероприятии будут освещены перспективы казахстанского рынка минеральных ресурсов, новые возможности для инвесторов и бизнеса, нововведения в законодательство РК, успехи внедрения инновационных технологий в геологоразведку Казахстана, а также особенности выхода на казахстанский рынок.

На мероприятии «Kazakhstan Day» выступят Вице Министр Индустрии и Инфраструктурного Развития РК, председатель правления Astana International Exchange, руководители Kazzinc Exploration Kazakhstan, International Mining Services Rio Tinto Exploration Kazakhstan, а также организаторы Aurora Minerals Group.

 

«Kazakhstan Day» пройдет в среду 10 Марта с 19:00 до 19:30 по времени Торонто. Для участия на мероприятии необходима регистрация на сайте. В случае необходимости бронирования места просим вас написать на pdac@aurora.kz.

Брошюра Kazakhstan Day Программа Kazakhstan Day

 

Более подробно с программой «Kazakhstan Day» можно ознакомиться на официальном сайте PDAC 2021 по ссылке.