Спасибо ваша заявка принята

Назад

 

Аврора Минералс Групп рада сообщить, что к команде геологов присоединился Шахов Андрей Геннадьевич.

 

Шахов Андрей Геннадьевич родился г. Алматы, Казахстан.

     Трудовую и производственную деятельность начал в 1988 году, геологом в ПГО " Южказгеология".  На данный момент, обладает более 30 летним опытом работы в геологии ТПИ.

     Проработал главным геологом, техническим директором в Казахстанских геологоразведочных компаниях, где изучал золоторудные месторождения Чу-Илийского региона, Кокшетауской золоторудной провинции, занимался поиском и разведкой медно-порфировых, медно-золотых и полиметаллических месторождений Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской и Костанайских областей.

     2011-2014гг. участвовал в подготовке добычных работ месторождения «Долинное». Последние 6 лет работал заместителем технического директора на крупных горнодобывающих проектах Ирана.

     За более чем 30 летний опыт в организации и проведении геологоразведочных работ, является автором Подсчетов запасов месторождений золота по стандартам ГКЗ и JORC (Новоднепровское, Райгородок, Найманжал, Баритовый, Коскудук, Балтемир, Бесчоку, Байтемир, Юбилейное, Боко-Васильевское, Копалы, Жиланды и Долинное). 

     А так же, имеет опыт работы по подготовке месторождений к размещению на Лондонской бирже.

Электронный адрес:  A.shakhov@aurora.kz

 

 

           

 

Аврора Минералс Групп рада сообщить о назначении Дамир Кызыр директором ТОО “NovaDrilling”.

 

     С первых дней создания Аврора Минералс Групп, Дамир Кызыр проработал на позициях директора, руководителя проекта и управляющего директора. В 2018 году занимался созданием дочерней компании Группы по колонковому бурению NovaDrilling.

 

     В февраля 2019 года по Сентябрь 2020 года проработал в собственной консалтинговой компании KZR & Company и Евразийской группе (ERG), в Директорате по развитию бизнеса, в рамках создания Геологоразведочной компании ERG Exploration.

Краткая биография.

     Дамир Кызыр стипендиат программы «Болашак», обладает степенью Магистра нефтегазовой инженерии Университета Альберта, Канада. В КазНТУ им. К.И. Сатпаева в 2008 году получил Степень инженера нефти и газа, г. Алматы.

     Трудовую деятельность начал в 2012 году в Республиканском центре геологической информации «Казгеоинформ» при Комитете геологии и недропользования Министерства индустрии и новых технологий РК, где прошёл путь от инженера геоинформационного обеспечения (ГИО) до руководителя службы. Участвовал в реализации международных проектов по внедрению в Казахстане стандартов Инициативы прозрачности добывающих отраслей (ИПДО) и реализации проекта «Евразийский Геопортал». В 2014 году, прошёл стажировку в Отделе индустриально инновационного развития Канцелярии Премьер Министра Республики Казахстан.

     С 2014 года по 2015 год работал на позиции эксперта Управления по развитию инвестиционного сотрудничества в сфере недропользования, Департамента недропользования Министерства по Инвестициям и Развитию РК.

 Электронный адрес d.kyzyr@novadrilling.kz