Спасибо ваша заявка принята

Назад

Буровой блок группы компаний Aurora Minerals Group (Aurora Quest Services, совместно с NovaDrilling) без единой травмы и в соответствии с требованиями к качеству выполняемых работ завершил проект Колонковое бурение для геотехнических и гидрогеологических исследований в Павлодарской области.

В рамках проекта, успешно были выполнены следующие виды работ: тройное колонковое бурение с ориентированием керна, пакерные исследования, установка пьезометров, фото документация и описание керна.

Техника перед началом следующего объема прошла инспекцию, техническое обслуживание, и проведена инвентаризация товарно-материальных ценностей. По завершении подготовительных работ, буровые установки со вспомогательной техникой приступили к выполнению нового проекта Колонковое бурение с ориентированием керна.

Aurora Minerals Group последовательна в своей инициативе, по внедрении политик ESG (окружающая среда, социальная сфера, управление) при проведении геологоразведочных работ. В рамках усиления политик по управлению процессами Советники по ОЗТОС ведут матрицу обучения, и ежегодно весь персонал проходит обучение по следующим дисциплинам:

  1. Пожарно-технический минимум;
  2. Электробезопасность;
  3. Безопасность и охрана труда;
  4. Работы на высоте;
  5. Промышленная безопасность на ОПО;
  6. Ответственные за безопасное производство работ ГПМ (Стропальщик, Сварщик);
  7. Оказание доврачебной помощи.

Параллелльно полевым работам активно идет работа по обучению персонала. Для организации обучении, персонал находящегося на межвахтовом отдыхе командирован в г. Нур-Султан, организована гостиница и рейсовый транспорт для передвижения между гостиницей и учебным центром.

По итогам проведения обучения, персонал проходит тестирование на проверку знаний по безопасности и охране труда, в частности: Проверку знаний по электробезопасности, Проверку знаний по пожарной безопасности и Проверку знаний по промышленой безопасности.

 

Группа и далее намерена последовательно работать над улучшением практик в геологоразведке.