Спасибо ваша заявка принята

Назад

    После успешного завершения четырехмесячного проекта в Центральном Казахстане, где наши специалисты справились с геотехническими скважинами направленного бурения глубиной не менее 1000 метров, наша команда переходит к следующей геологоразведочной задаче в Южном Казахстане.   Оборудование, работавшее на предыдущем участке, было тщательно протестировано и прошло обязательное техническое обслуживание перед мобилизации на новый проект. Наша высококвалифицированная команда скрупулезно проанализировала территорию и спецификации проекта, разработала надежный и стратегический подход, гарантирующий безопасное и эффективное выполнение проекта.

    Последние полгода наша команда уделила особое внимание разработке новейших стандартных рабочих процедур, в которых каждый шаг выполнения работ тщательно описан и документирован. Эти процедуры не только являются международным золотым стандартом, но также служат фундаментом для обеспечения безопасности наших сотрудников на рабочих площадках. Работая в строгом соответствии с этими стандартами, наши сотрудники могут быть уверены в своей безопасности и профессионализме при выполнении сложных и ответственных задач.

    Сотрудничество с ведущими зарубежными компаниями открывает перед нами широкие возможности для постоянного развития. Мы активно внедряем передовой опыт и знания в области направленного бурения глубоких геотехнических скважин с использованием передовых технологий, включая кернооринтатор - Reflex Act III и инклинометр - Reflex Gyro Sprint IQ. Это обеспечивает бесперебойное выполнение проектов и достижение высоких результатов. Способность решать сложные задачи и надежность, подтвержденная партнерскими отношениями с лучшими компаниями мира, укрепляют доверие наших клиентов, делая нас надежным и компетентным выбором для решения самых сложных задач.

    Мы с гордостью отмечаем, что наша команда достигает поставленных целей с максимальной точностью, уделяя особое внимание экологической ответственности. Компания Aurora Quest Drilling прилагает все усилия для заботы об окружающей среде. Мы строго соблюдаем нормативы и стандарты, активно внедряем передовые методы и технологии для снижения воздействия нашей деятельности на окружающую среду. Наша главная цель - не только минимизировать негативное воздействие на природу, но и активно способствовать сохранению уникальных экосистем и биоразнообразия в регионах, где мы работаем. Мы считаем, что эффективная разведка полезных ископаемых и бережное отношение к окружающей среде находятся в гармонии, и придерживаемся этого принципа на всех этапах своей деятельности.