Спасибо ваша заявка принята

Назад

   В исторически важный момент, который свидетельствует о кардинальном изменении в горнодобывающей промышленности Казахстана, с гордостью объявляем о начале деятельности Казахстанской Горнорудной Палаты. Это событие отмечает начало нашего обязательства выступать за ответственную практику в геологоразведке и добычи полезных ископаемых и культивировать инвестиционно-приятную среду для всех участников горнодобывающей промышленности Казахстана.

 

  Содействуя сотрудничеству и выступая за политику, приоритетно уделяющую внимание ответственным практикам разведки и добычи полезных ископаемых, Палата стремится создать процветающий и устойчивый горнорудный сектор в Казахстане, приносящий долгосрочную пользу стране и ее народу.

 

  Целью Казахстанской Горнорудной Палаты является помощь и содействие горнодобывающей промышленности Казахстана в приобретении широкого признания как безопасной, экологически ответственной, глобально конкурентоспособной и значительной составляющей долгосрочного процветания Казахстана. При этом Палата придерживается высших стандартов честности, прозрачности, ответственности и соблюдения законности во всех наших усилиях.

 

   Устав Палаты разработан для представления и защиты интересов всей отрасли. Следовательно, Наблюдательный Совет Палаты будет ежегодно проходить выборы, на которых члены отрасли будут иметь равные права в выборе своих представителей.

 

  Только что созданная и начавшая свой путь Палата, приглашает всех заинтересованных сторон отрасли объединить усилия в продвижении общей цели процветания и устойчивости геологоразведочной и горнодобывающей промышленности Казахстана.

 

 Присоединяйтесь к нам, чтобы с нами формировать будущее горнодобывающей отрасли Казахстана!

 

   20 сентября 2023 года Приглашаем Вас на первую конференцию Казахстанской Горнорудной Палаты, которое пройдет в рамках 28-й Центрально-Азиатской Выставки Mining & Metals Central Asia «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» — одного из крупнейших горно-металлургических событий в Центральной Азии.

 

Дата: среда, 20 сентября 2023 года

Время: 15:00 – 17:00

Место: Конференц-зал Павильон 9, 2-й этаж

Адрес: МВЦ "Атакент", ул. Тимирязева, 42, Алматы, Казахстан

Регистрация на мероприятие: Открыта для всех

Язык мероприятия: Английский/Русский

Программа Конференции доступна здесь: https://chamberofmines.kz/en/news

Регистрация на посещение выставки: http://expo.kz/MMCA2023