Спасибо ваша заявка принята

Назад

   Погрузитесь в атмосферу полевых работ с нашей командой уникальных специалистов. Всего за один месяц полевого сезона мы провели масштабные геолого-геофизические исследования в Карагандинской области.

   Для изучения высокоперспективных территорий и получения ценной информации об объекте изучения мы использовали наилучшую комбинацию современных и традиционных методов исследования.

- Магниторазведка для целей структурного картирования территорий. Отряды ровным и непрерывным шагом регистрировали разницу магнитной восприимчивости горных пород.

- Метод литогеохимического опробования по вторичным ореолам рассеяния, выполняемый по регулярной сети, для оконтуривания аномальных значений концентраций химических элементов в почвах.

   Дополнительно, несколько маршрутных пар бороздили степные просторы в поисках выходов коренных пород на земную поверхность. На местности геологи выполняли краткое геологическое описание, штуфное опробование и фотографирование местности.

 

 

   Для всех форм специализированной геологической документации мы использовали единую систему кодов, отображающую название горных пород, элементы залегания и наличие рудной/жильной минерализации в базе данных. Для обеспечения надежности и унификации документации мы предварительно создали эталонную коллекцию образцов горных пород и минералов.

   Кроме того, мы занимаемся развитием и управлением этого проекта, включая поиск и привлечение инвестиций. Наша цель - обеспечить успешное развитие перспективных объектов наших клиентов.

   Этот проект дал нашей команде ценный опыт участия в престижном конкурсе юниорных проектов BHP Xplor. Мы рекомендуем всем амбициозным компаниям Казахстана поучаствовать в нем.

 

   BHP Xplor – это полугодовая программа ускоритель для поддержки предприятий находящихся на ранней стадии геологоразведки. Выбранный участник получает:

- Финансирование.

   До 500 $ K на поддержку вашего проекта

- Обучение и тренинги

   Индивидуальная программа обучения и доступ к специализированным тренингам по техническим, деловым и операционным направлениям.

- Лучшие предложения

   Подключение к сети и поставщиков услуг BHP.

   Наша команда разработала успешную заявку для нашего Заказчика, которая прошла первую стадию отбора и проект прошел в полуфинал. Главные технические специалисты нашего клиента были приглашены на очную дискуссию с представителями BHP Xplore. Мы гордимся нашими достижениями и готовы помочь и вам достичь успеха в вашем проекте.