Спасибо ваша заявка принята

Назад

Долгосрочный партнер компании Aurora AG Limited, датская геофизическая компания SkyTEM, в 2004 году запустила революционную аэрогеофизическую технологию, которая позволяет получать высокоточные геофизические данные с самых различных глубин земной поверхности. Признание технологии быстро росло, когда ученые и исследователи во всем мире обратились к SkyTEM для решения широкого спектра задач визуализации недр. Сегодня SkyTEM с гордостью объявляет о достижении важной вехи: сбора и передачи более 1 миллиона километров электромагнитных данных. Съемки проводились на семи континентах по всему миру.

SkyTEM достигла этой точки, привлекая высококвалифицированных и преданных своему делу профессионалов для работы в сфере инноваций и непрерывного совершенствования, и они разработали лучшие геофизические картографические системы. Результатом является беспрецедентная технология, доступная в выборе систем, подходящих для широкого спектра целей геологоразведки. По мере распространения историй успеха SkyTEM также стал известен своим профессионализмом и ориентацией на потребности клиентов. Клиенты доверяют полученным данным и уверенно полагаются на них для принятия важных решений.

«Спасибо за то, что вы полагаетесь на SkyTEM для удовлетворения ваших требований к картографии, и мы с нетерпением ждем возможности служить вам в предстоящие месяцы и годы. Мы не смогли бы сделать это без наших сотрудников, клиентов и партнеров. Благодарю всех вас ». Доктор Флемминг Эфферсе, Главный исполнительный директор, SkyTEM Surveys ApS.